Карнавал Масок в журнале Beamused

22.08.2013

Спешим поделиться интересным событием.

В наше динамичное время корпоративного труда и устремления к материальному благосостоянию люди всё чаще стремятся восполнить проявление своих индивидуальных способностей в рамках досуга, личного пространства. Помогая собственной самореализации не редко мы останавливаемся на казалось бы старомодных увлечениях ремесленничеством. И это отнюдь не случайно, ведь мелкое ручное производство сближает нас с природой, раскрепощает скованный общественными отношениями внутренний мир.
Мы со своей стороны хотим помочь Вам раскрыться творчески и попробовать себя в искусстве создания карнавальных масок. Специально для Вас Мастерская «Карнавал масок» совместно с журналом «Beamused» приоткроет дверь в сказочный мир творчества малых форм и вместе пройдёт по пути создания одной из классических карнавальных масок «Джокер». Читайте нас в летнем номере журнала "Beamused" и добро пожаловать на мастер-класс!

Надеемся наш опыт поможет тем, кто хочет попробовабовать себя в создании карнавальных масок.

Краткая справка: 

Beamused – это журнал о творческих людях и их проектах. Его цель – быть площадкой для обмена вдохновением, возможностью для творческих людей найти единомышленников, вдохновиться самим и вдохновить других. 

Помимо нашего мастер-класса по созданию карнавальной маски в издании есть очень много интересных статей о творчестве, жизни и мечтах.

Рекомендуем к прочтению.

До встречи!

 

В корзине: товар(ов)
на сумму: руб.
Оформить заказ