В Венеции было названо имя "Ангела".

25.01.2010

 

Одно из главных событий Венецианского карнавала в 2010 году, полет ангела с колокольни на площади Святого Марка, совершит Бьянка Брандолина Д'Адда (Bianca Brandolini D’Adda).

В 12:00 7 февраля Ангел пролетит над толпой, которая заполнит площадь Сан Марко, и по традиции приземлится в сказочном саду, который станет главным центром театральных представлений Венецианского карнавала.

Говорит художественный руководитель Марко Балич: "Я очень рад, что в этом году самый красивый ангел пролетит над самой романтичной площадью в мире. Как и в прошлом году, мы хотели найти, человека, чья жизнь непрерывно связана с Венецией и в то же время отличается от Итальянского образа. Выбор был не легким, и я очень горжусь тем, что была выбрана Бьянка. Бьянка Брандолини наполовину венецианка, молода, красива, известна во всем мире и достойна заменить Маргариту Миссони (Margherita Missoni), которая имела честь спустится с колокольни в прошлом году.

Отец Бьянки потомственный итальянец, пренадлежит одному из самых влиятельных кланов Италии — Анъели. Бьянка родилась в 1987 году, выросла во Франции, в Париже. По завершении среднего образования она посещал театральную школу в Париже, но свою карьеру, она решила начать в модельном бизнесе, где быстро оказалась на обложках глянцевых журналов. Известная своим безупречным стилем, постояным участием в общественных мероприятиях, Бьянка сыграет главную роль в одном из первых событий Карнавала в Венеции "Sensation 2010".

В корзине: товар(ов)
на сумму: руб.
Оформить заказ