«Сладкий день для тех, кому несладко»

21.12.2013

Благотворительный «Сладкий день для тех, кому несладко»!

В субботу 21-го декабря в кампусе бизнес-школы «Сколково» состоялся благотворительный семейный праздник года «Сладкий день для тех, кому несладко»! Cемейный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко» - это ежегодное мероприятие, к участию в котором привлекаются неравнодушные партнеры (театры, клубы, рестораны, мастерские и т.д.). Фонды «Вера» и «Подари жизнь» ежегодно устраивает «Сладкий день», чтобы собрать средства на поддержку российских хосписов и их пациентов, обучение персонала хосписов и повышение качества оказания паллиативной помощи, а также чтобы привлечь внимание к проблемам неизлечимо больных людей.

Вся прибыль от проведения нынешнего праздника (а она превысила 1,5 млн рублей) будет направлена на реализацию проекта «Дом с маяком» – строительство первого в Москве детского хосписа.

Прошедшее событие посетили около 1200 гостей. Их не испугали суровые московские пробки и неожиданный снегопад. Девочки и мальчики со своими мамами и папами танцевали и записывали музыкальные клипы, смотрели мультики и изучали капоэйру, мастерили елочные игрушки и придумывали карнавальные маски, расписывали пряники и учились делать лошадок из прищепок и многое другое и, конечно, наслаждались разнообразными вкусностями, коих было в огромном количестве.

Мастерская «Карнавал масок» приняло приглашение от фонда «Подари Жизнь» и поддержало это светлое начинание, организовав бесплатный мастер-класс для участников благотворительного праздника.

Коллектив мастерской «Карнавал Масок» выражает признательность Фондам «Вера» и «Подари жизнь» за возможность внести свой вклад в общее дело и своим творчеством помочь попавшим в беду детям.

  


В корзине: товар(ов)
на сумму: руб.
Оформить заказ