«Я в домике!»

03.03.2014

Нельзя сказать, что мы утопаем в мыслях о филантропии, но команде мастерской «Карнавал Масок» явно нравится помогать детям и дарить им частичку праздника.

Продолжая хорошую традицию, начатую в прошлом году в Сколково, 2 марта мы отправились в Российскую Академию Художеств на XI ежегодную выставку творческих работ детей - подопечных фонда "Подари жизнь" - «Я в домике!», чтобы помочь.

«Я в домике!» — кричит ребенок и складывает над головой руки в виде крыши.

Это значит, меня нельзя осалить, поймать, у меня передышка, я неуязвим. Такая передышка нужна детям в больницах, как никому другому. Невидимый домик, в котором можно укрыться, пережить боль, страх, и однообразие больничных дней. 
Я рисую, творю, несмотря на то, что болею. И болезнь не поймает меня, «не осалит».

Юные авторы очень старались донести свой мир — в картинах, пастелях, коллажах, поделках, витражах, в домах, домиках и целых городах. 
Заглядывайте в окна или выглядывайте из них, смотрите, любуйтесь, входите, знакомьтесь с хозяевами, они всегда рады гостям!

Для всех маленьких людей мы организовали мастер-класс по росписи карнавальных масок. Любой желающий смог создать свою собственную маску, которую он, конечно, смог забрать с собой в домик.

Очень надеемся на то, что наш маленький вклад в общее дело поможет спасти хотя бы одну жизнь.

    

В корзине: товар(ов)
на сумму: руб.
Оформить заказ